15 июл. 2013 г.

Клаус Майне : «Рок – это все». Днепропетровск 2013

На пресс-конференции музфеста "The Best City.UA" легендарные "Scorpions" рассказали "Обозревателю", что, несмотря на большой жизненный опыт, не жалеют о прошлом.
"Жизнь дается только один раз! Не стоит ни о чем жалеть. Мы ни о чем не жалеем. Считаем, что правильно использовали все данные нам возможности", - сказал от имени всего коллектива вокалист Клаус Майне.
"Scorpions" также отметили, что до сих пор остаются на сцене, потому что живут музыкой.
"Рок – это все для нас", - уверили музыканты.

По словам основателя и гитариста коллектива Рудольфа Шенкера, "Scorpions" всегда рады поддерживать молодых исполнителей. Шенкер вспомнил, что в 80-х у них на разогреве выступала группа "Bon Jovi". Среди коллективов, которые сегодня были на сцене фестиваля "The Best City.UA", ветеранам мировой рок-сцены понравилась итальянская группа "Lacuna Coil".

 Вокалист группы говорит, что даже сейчас можно найти музыку, при прослушивании которой «мурашки» будут бегать по коже. Именно такую музыку Клаус Майне старается искать и слушать.
 «Неважно, легенда Вы или нет. Самое главное делать то, что нравится Вам, а итог Вашей работы должен нравится другим», - так Клаус Майне прокомментировал свой статус «рок-легенды».


По информации организаторов, музыканты попросили, чтобы до парка "Новоселица" их доставили 5 белых лимузинов. На пресс-конференции участники коллектива разрешили себя фотографировать только одному фотографу, а на столы попросили поставить минеральную воду выбранной ими марки.

На закрытии феста мировая легенда сыграла полноценный концерт – на Main Stage  в течении полутора часов.





Комментариев нет:

Отправить комментарий