3 дек. 2014 г.

Scorpions 2015. Новый альбом и новый тур!


И так, радостные новости для всех поклонников от любимых Scorpions! На февраль 2015 года намечен выход нового альбома группы! Все партии уже записаны, группа готовит альбом к выходу!

Параллельно с этим, на прошедших в конце ноября концертах в Роттердаме и Брюсселе, было объявлено что группа готовится к новому юбилейному туру! На лето уже намечено несколько крупнейших европейских рок-фестивалей под открытым небом.

По заявлениям портала prokazan концерты  по нескольким городам России запланированы на май 2015 года. Информация по туру уточняется, полный список городов и дат нас еще ожидает впереди, а пока только примерные данные: возможны концерты в Казани, Санкт-Петербурге, Уфе.

Тур обещает быть масштабным, новым, и с множеством сюрпризов для поклонников. По этому держим руку на пульсе и следим за новостями!

На данный момент группа дала 2 концерта с предыдущей программой, времен Final Sting Tour. Весной скорпы выступили в России и дали несколько концертов с Государственным симфоническим оркестром. Осенью 2014 года, также прошли несколько концертов в поддержку акустического альбома MTV Unplugged.

Комментариев нет:

Отправить комментарий