11 апр. 2013 г.

Scorpions в России 2013! Ждем!


SCORPIONS выступят в России с симфоническим оркестром!

Ждем триумфальные концерты в нескольких городах России. Группа SCORPIONS представит альбом «Comblack», вышедший в ноябре 2011 года, и исполнит свои лучшие хиты за всю историю существования коллектива при участии симфонического оркестра SOFIA Symphony Orchestra, завоевавшего мировое признание.

22-23 октября 2013 г. – Крокус Сити Холл - Москва
26 октября 2013 г. – Татнефть Арена - Казань
29 октября 2013 г. – Ледовый дворец - Санкт-Петербург

Концерты состоятся, это подтвержденная информация, и их отмена возможна только в случае форс-мажорных обстоятельств. Продажа билетов начнется в ближайшее время.
Мы будем держать вас в курсе событий и последних новостей. Ждите новых публикаций о датах начала продаж билетов и не только!

В России группа SCORPIONS при участии симфонического оркестра представит альбом “Comeblack”, выпуск которого стал настоящим подарком для музыкальной общественности.

Идея записать новый альбом пришла в процессе последнего тура:
“Мы не можем точно вспомнить день, месяц или час, когда мы решили записать новый альбом, но в какой-то момент мы вдохновились успехом альбома "Sting In The Tail" и нашим прощальным туром. Идея вернуться в студию стала результатом истинного вдохновения! Для нас было, действительно, радостью собраться в студии для работы над новым проектом” - рассказывают музыканты.
Новый альбом состоит из перезаписей лучших песен SCORPIONS, таких как“Rock You Like A Hurricane”, “Wind Of Change”, “Still Loving You”, которые были адаптированы к новым техническим стандартам. Кроме того, группа записала кавер-версии на легендарные композиции, которые стали не только определенной вехой музыкальной истории, но и поворотным моментом в карьере самих музыкантов Scorpions - “Tin Soldier” (The Small Faces), “Ruby Tuesday” (The Rolling Stones) и “Tainted Love” (Марк Алмонд) и многие другие.
«Мы записали этот альбом, чтобы поблагодарить своих поклонников, которые поддерживали нас на протяжении всего творческого пути. В то же время, это дань уважения легендарным группам 60-х годов, как The Beatles и The Rolling Stones, которые вдохновили нас следовать нашим мечтам”!



Комментариев нет:

Отправить комментарий