24 мая 2013 г.

Scorpions в Питере! Выступление с симфоническим оркестром 29 октября 2013.

29 октября 2013 года состоится выступление легендарных Scorpions совместно с симфоническим оркестром SOFIA в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге! 

В программу  выступления войдет последний студийный альбом группы "comeblack", в котором представлены золотые хиты группы и кавер-версии на некоторые песни других исполнителей, таких как Rolling Stones или The Small Faces.

Они объявили о том что уходят со сцены, дали мировой прощальный тур, который завершился в прошлом году у них на родине в Мюнхене, со слезами поклонников. Никто не хотел верить в то что легенда уходит. Гостевая книга на официальном сайте группы была просто переполнена просьбами вернуться, а письма фанатов к организаторам, с просьбой привезти их еще раз, потому что они обещали разовые выступления, шли нескончаемым потоком.  В январе 2013 года, журналистам британского ClassicRock удалось взять интервью у вокалиста группы Scorpions Клауса Майне, который сказал: "There’s still life in those bloody old Scorpions!" -  Я не хочу делать громких заявлений сейчас, но я могу заверить вас, жизнь еще кипит в венах старых Скорпионов!


И вот они дали согласие, они к нам вернутся и дадут концерт совместно с одним из лучших оркестров России SOFIA! Они не могут взять и уйти со сцены, когда тысячи людей ждут их и верят в свой шанс увидеть легенду!

Продажи билетов стартовали еще месяц назад, но они раскупаются моментально, несмотря на то, что до самого шоу еще почти 5 месяцев! Вы еще можете приобрести билеты в кассах kassir.ru или же в кассе Ледового дворца в г. Санкт-Петербург, по адресу просп. Пятилеток, 1.
Стоимость билетов от 1800.00 руб.










3 комментария:

  1. Уже купила билеты, и я так рада что они приедут!!! Я была в жуткой депрессии когда узнала что у них прощальный тур и тут на тебе - самый лучший сюрприз!

    ОтветитьУдалить
  2. Надеюсь, да и не сомневаюсь в том, что концерт пройдет на самом высоком уровне!!!!!! Осталось всего 4 месяца!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Только что приехал с концерта.
    Это было потрясающе!!! Спасибо, исполнилась мечта моей юности!

    ОтветитьУдалить