19 нояб. 2011 г.

Scorpions: Live in 3D

Scorpions представляют концерт в формате 3D на Blu-ray при содействии компании Sony. Концертник получил название «Get Your Sting & Blackout — Live In 3D». Его релиз в России намечен на 6 декабря в формате Blu-ray. В основу диска легло выступление Scorpions, состоявшееся 15 апреля 2011 года в Саарбрюкене (Германия). Съемка велась при использовании технологии 3D на 11 камер. Концертный сет-лист включал самые популярные песни рокеров, такие как «Wind Of Change», «Blackout», «Rock You Like A Hurricane», «Still Loving You» и «Send Me An Angel». Бонусом к концерту Scorpions представят 35-минутное бэкстейдж видео.

Клаус Майне рассказал о новом диске: «Наш гитарист, Рудольф Шенкер, постоянно упоминал в разговорах тему 3D, и когда у нас появилась возможность открыть новую визуальную главу и стать в этом одной из первых групп, нам не пришлось думать об этом дважды. Разумеется, мы могли бы выбрать для записи концерт в Лос-Анджелесе или Москве, но дело в том, что решение было необходимо принять быстро, а площадка должна была быть доступной для применения высочайшего уровня технологии. С Саарбрюкеном мы не прогадали – наши фэны принимали нас просто невероятно и дали нам возможность отблагодарить из за многие годы поддержки, которую наша группа получала в Германии».

На немецком сайте amazon уже продается. На британском - в продаже с 5 декабря.
На некоторых сайтах в сети появились видео с этого концерта, хоть и в качестве оставляющем желать лучшего, но всё же вот:

Комментариев нет:

Отправить комментарий