25 мая 2014 г.

Сегодня Клаус Майне празднует свой 66 день рождения!

Сегодня празднует свой 66 день рождения вокалист легендарных scorpions - Клаус Майне! Золотой голос рок сцены и удивительный человек в повседневной жизни. Он напоминает лучик света в темном царстве нашей суровой жизни. Несколько впечатлительный и дерзкий, немного неземной, но никогда не унывающий!

Для многих людей этот человек является примером и в данном случае это хороший пример, его доброжелательность и уважительное отношение к окружающим, это основа основ.

Когда шоу начинается, его сильная эмоциональная манера вместе с оригинальной музыкой Scorpions, заводит с пол оборота залы из десятков тысяч слушателей! Клаус заводит зрителей своим неповторимым голосом и великолепным представлением, музыка, энергия и своеобразное соединение с фанатами остается самым главным для Клауса - это его жизнь! А каждый из нас, каждый слушатель чувствует это единение с музыкой и 200% самоотдачу! С днем рождения, великий вокалист! И самое главное пожелание любого фаната увидеть его на сцене еще сотни раз, такая музыка не измеряется годами, творчество этого человека и этой группы, как единое целое вечно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий